HERMES Paris, Ring

Lot 293.bis
650 - 850 EUR
Result : 650 EUR

HERMES Paris, Ring

Sac de dame en box noir à anse double.
Fermoir anneau.
Garniture en métal doré.
Long. : 25 cm.
Usures, griffures et restaurations.