HERMES, Paris Made in France, Kelly

Lot 293
5 000 - 5 500 EUR

Sac à main 40 cm en cuir Courchevel gold, garniture en métal doré.
Poignée simple porté main.
Fermeture sur rabat.
Doublure intérieure en cuir gold, à trois poches.
Année : 1983.
Clé et clochette. Manque le cadenas.
Bon état, griffures, usures aux angles, petites taches.