CARTIER

Lot 230
150 - 200 EUR

CARTIER

Briquet de table en métal rainuré.
Signé et numéroté F68207.
H. : 12,5 cm. Petits chocs.
On joint :
Christian DIOR
Briquet de poche en métal doré guilloché.
Signé.
H. : 7 cm. Chocs.