Lot 217
50 - 80 EUR
Result : 180 EUR

On joint :
Petit lot de bijoux en argent (min. 800) comprenant une broche noircie à la chimère, une bague émaillée bleue et un bracelet maillon chaîne d'ancre.
Poids net total : 26,7 g. - Poids brut de la bague : 1,5 g.
Quelques chocs.