HERMES Paris

Lot 210
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 140EUR
HERMES Paris
Bracelet jonc en métal doré émaillé noir à motif de chevaux dans un entourage de passementerie. Signé. Tour de poignet : 21 cm. Usures à la dorure, sauts d'émail.