Bracelet en argent (min. 800) à maille chevron... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Bracelet en argent (min. 800) à maille chevron orné d'une ligne de saphirs ovales facettés alternés de petits brillants, en serti griffe. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Long. : 16 cm. On joint : Pendentif sapin de Noël en argent (min. 800) orné de deux pierres rouges facettées en serti griffe. H. : 2,8 cm. Poids brut total : 10 g. Egrisures.