Lot 202
100 - 150 EUR

Bracelet en argent (min. 800) à maille chevron orné d'une ligne de saphirs ovales facettés alternés de petits brillants, en serti griffe.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Long. : 16 cm.
On joint :
Pendentif sapin de Noël en argent (min. 800) orné de deux pierres rouges facettées en serti griffe.
H. : 2,8 cm.
Poids brut total : 10 g.
Egrisures.