Lot 200
150 - 200 EUR
Result : 120 EUR

Collier en argent (min. 800) à maille bâtonnet, centré d'une ligne de saphirs ovales facettés alternés de petits brillants, en serti griffe.
Retenant en pampille une marguerite ornée d'un saphir facetté dans un entourage de brillants, en serti griffe.
Fermoir anneau ressort.
Long. : 42 cm.
Avec son bracelet en argent (min. 800) à maille chevronnée, centré d'une ligne de saphirs ovales facettés alternés de petits brillants, en serti griffe.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Long. : 16 cm.
Poids brut total : 19 g.