Chaîne en argent (min.800) à maille gourmette.... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Chaîne en argent (min.800) à maille gourmette. Fermoir mousqueton. Poids : 30 g. - Long. : 55 cm. Avec son pendentif en argent (min. 800) pavé de soufflures de perles, pierres vertes et bordeaux facettées, en serti clos. Poids brut : 26 g. - H. : 6,4 cm.