Bague en or jaune (750) figurant un noeud... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune (750) figurant un noeud stylisé centré d'un saphir ovale facetté en serti clos épaulé de manière descendante de brillants en serti grain. Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures.