Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 800EUR
Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant d'environ 1 carat en serti griffe. Poids brut : 3,7 g. - Tour de doigt : 48,5. Très légères égrisures.