Bague bandeau en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Bague bandeau en or jaune (750) centrée d'une émeraude de taille émeraude en serti clos dans un entourage pavé de petits diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 5,6 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures.