Broche oiseau branché en ors jaune et gris... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche oiseau branché en ors jaune et gris (750) sertie de diamants taille ancienne, soufflure de perle et petites émeraudes. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 13,8 g. - Long. : 5,7 cm. Egrisures.