Pendentif en or gris (750) et platine (850)... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Pendentif en or gris (750) et platine (850) à motif trilobé ajouré pavé de diamants taille en rose en serti grain et centré d'une pampille formée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé. Poids brut : 2,5 g. - H. : 4,1 cm. Egrisures.