Paire de clips d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) et argent (min.800) figurant des fleurs ornées de cabochons de pierres rouges et bleues en serti clos. Poids brut total : 8,2 g. Système pour oreilles non percées.