Bague chevalière en or gris (750), le plateau... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Bague chevalière en or gris (750), le plateau carré à gradins, centré d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille ancienne, en serti grain. Poids brut : 12,1 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.