Bracelet en or gris (750) centré d'une ligne... - Lot 121 - Drouot Estimations

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 800EUR
Bracelet en or gris (750) centré d'une ligne de rubis ovales facettés encadrée de diamants taille navette en serti griffe. Fermoir cliquet. Poids brut : 37,2 g. - Long. : 18 cm. Accidents, égrisures et manques 9 pierres.