Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'un... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
480 - 600 EUR
Result : 400EUR
Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 2,3 g. - Tour de doigt : 49,5. Egrisures.