Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
220 - 350 EUR
Result : 200EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un saphir pâle ovale facetté dans un entourage de brillants en serti grain. Poids brut : 6,3 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.