Lot 99
150 - 220 EUR
Result : 180 EUR

Bague toi et moi en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille ancienne et d'une perle de culture blanche en serti griffe.
Monture soulignée de roses en serti grain.
Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 49,5.
Egrisures, inclusions.