Lot 98
250 - 350 EUR
Result : 400 EUR

Bague toi et moi en or gris (750) ornée de deux diamants taille ancienne épaulés de diamants taille huit-huit, en serti griffe.
Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 48,5.
Egrisures.