Lot 97
100 - 120 EUR
Result : 130 EUR

Lot de de deux bagues en or jaune (750), l'une à motif gourmette ornée de pierres blanches en serti grain, la seconde centrée d'une ligne de diamants épaulée de deux plaques de résine.
Poids brut total : 6,3 g. - Tour de doigt : 44 et 43.
Usures.