Lot 96
150 - 200 EUR
Result : 320 EUR

Pendentif en or jaune (750) figurant un panier ajouré orné de perles de culture blanches et pierres de couleurs facettés en serti clos.
Poids brut : 15,8 g. - H. : 5 cm.