Lot 94
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

Pendentif trèfle en or gris (750) pavé de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 4,5 g. - H. : 2,2 cm.
Avec sa chaîne de cou en or gris (750) à maille forçat.
Fermoir mousqueton.
Poids : 3,2 g. - Long. : 43 cm.
Egrisures.