Bague marquise en or gris (750) centrée d'un... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 220EUR
Bague marquise en or gris (750) centrée d'un saphir de taille marquise facetté dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe. Anneau ressort de réduction. Poids brut : 5,8 g. - Tour de doigt : 57. Légères égrisures et inclusions.