Lot 89
180 - 220 EUR
Result : 220 EUR

Bague marquise en or gris (750) centrée d'un saphir de taille marquise facetté dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe.
Anneau ressort de réduction.
Poids brut : 5,8 g. - Tour de doigt : 57.
Légères égrisures et inclusions.