Lot 85
500 - 600 EUR
Result : 400 EUR

Petit clip de revers en or jaune (750) ajouré, orné de pierres de couleurs facettées en serti clos. Epingle en métal.
Poids brut : 13,9 g. - H. : 36 mm.
Egrisures.