Broche barrette en or jaune (750) ornée de... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 230EUR
Broche barrette en or jaune (750) ornée de deux cabochons de corail rouge épaulé de deux scarabées aux extrémités. Poids brut : 11,4 g. - Long. : 7,3 cm. Oxydations, petits éclats sur un cabochon de corail.