Lot 83
200 - 220 EUR
Result : 230 EUR

Broche barrette en or jaune (750) ornée de deux cabochons de corail rouge épaulé de deux scarabées aux extrémités.
Poids brut : 11,4 g. - Long. : 7,3 cm.
Oxydations, petits éclats sur un cabochon de corail.