Lot 79
500 - 600 EUR
Result : 450 EUR

Bracelet ligne articulé en or jaune (750) et platine (850) à maillons circulaires orné en alternance de grenats ronds facettés et de diamants taille brillant en serti clos.
Fermoir anneau ressort intégré et chaînette de sécurité.
Poids brut : 15,1 g. - Long. : 16,5 cm.
Egrisures.