Bracelet ligne articulé en or jaune (750)... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bracelet ligne articulé en or jaune (750) et platine (850) à maillons circulaires orné en alternance de grenats ronds facettés et de diamants taille brillant en serti clos. Fermoir anneau ressort intégré et chaînette de sécurité. Poids brut : 15,1 g. - Long. : 16,5 cm. Egrisures.