Lot 78
1 000 - 1 500 EUR
Result : 800 EUR

Bague en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant ancienne en serti griffe.
Poids du diamant : 0,87 carat.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 50.