Lot 77
350 - 500 EUR
Result : 350 EUR

Bracelet en or jaune (750) souple formé d'une ligne de pastilles intercalés de 10 petits diamants de taille brillant en serti clos.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 12,8 g. - Long. : 17,5 cm.