Lot 76
600 - 800 EUR
Result : 600 EUR

Broche barrette en or jaune (750) et platine (850) ornée d'émeraudes facettées en chute alternées de diamants taille ancienne, en serti clos perlé.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 6,5 g. - Long. : 77 mm.
Egrisures, légère torsion à l'épingle.