Lot 73
900 - 1 200 EUR

Collier en or jaune (750) composé de pastilles et d'une fleur centrée d'un diamant taille brillant en serti clos dans un entourage de saphirs facettés en serti clos.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids brut : 34 g. - Long.: 41 cm.
Egrisures.