Lot 72
250 - 300 EUR
Result : 410 EUR

Bague tank en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain dans un entourage de diamants taille en rose en serti grain.
Poids brut : 13,3 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures, rayures d'usage sur la monture.