Lot 71
700 - 800 EUR
Result : 700 EUR

Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude de taille carré à pans coupés de 2,2 carats en serti griffe.
Entourage et monture pavés de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 7,5 g. - Tour de doigt : 55,5.
Avec certificat du HRD Antwerp du 28/02/14.