Broche papillon en or jaune (585) ornée de... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche papillon en or jaune (585) ornée de saphirs et saphirs synthétiques de taille ovale facettée en sertis clos et grain, les antennes ponctuées de diamants de taille brillant en serti clos. Epingle en or jaune (585). Bijou du créateur Johnny Blaulwood. Poids brut : 18,8 g. - Long. : 43 mm.