Lot 69
500 - 600 EUR

Broche papillon en or jaune (585) ornée de saphirs et saphirs synthétiques de taille ovale facettée en sertis clos et grain, les antennes ponctuées de diamants de taille brillant en serti clos.
Epingle en or jaune (585).
Bijou du créateur Johnny Blaulwood.
Poids brut : 18,8 g. - Long. : 43 mm.