Lot 67
500 - 800 EUR
Result : 1 450 EUR

Importante bague de cocktail en or jaune (750) ornée d'une importante pyrite épaulée de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 34,4 g. - Tour de doigt : 53.
Bijou du créateur canadien Johnny BLAULWOOD.