Lot 66
700 - 800 EUR
Result : 720 EUR

Broche barrette en or gris (750) et platine (850) ornée de diamants taille ancienne en serti griffe.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 5,7 g. - Long. : 64 mm.
Egrisures.