Lot 63
200 - 300 EUR
Result : 280 EUR

Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un saphir facetté de taille navette et de deux diamants taille brillant en serti clos sur les flancs.
Poids brut : 12,3 g. - Tour de doigt : 55.
Petites égrisures.