TIFFANY & Co

Lot 61
60 - 80 EUR
Result : 70 EUR

TIFFANY & Co

Alliance en or jaune (750).
Signée.
Datée 1999.
Poids : 1,6 g. - Tour de doigt : 49.
Rayures d'usage.