KORLOFF

Lot 58
350 - 450 EUR

KORLOFF

Paire de demi créoles en or gris (750) à motif de losanges émaillés bleu indigo et ponctué de petits brillants en serti clos.
Poids brut total : 6,6 g.
Système pour oreilles percées.
Dans leur écrin.