CHAUMET

Lot 57
400 - 500 EUR
Result : 520 EUR

CHAUMET

Bague lien en ors jaune et gris (750) formée de deux anneaux reliés par un X.
Signée.
Numérotée 342969.
Poids : 12,8 g. - Tour de doigt : 51.
Avec certificat, dans un écrin.