BACCARAT

Lot 54
100 - 150 EUR
Result : 140 EUR

BACCARAT

Collier en or jaune (750) à maille serpentine retenant un pendentif formant une boule de cristal.
Fermoir mousqueton.
Signé.
Poids brut : 14,4 g. - Long. : 40 cm.