Lot 51
200 - 300 EUR
Result : 380 EUR

ANGLETERRE
Montre de gousset en or jaune (750), le revers chiffré.
Cadran fond crème avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer.
Trotteuse à 6h.
Londres, 1920.
Poids brut : 50,2 g. - Diam. : 44 mm.
Usures et salissures au cadran.