ZENITH

Lot 49
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 320 EUR

ZENITH

Montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond ivoire, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 4H30.
Mouvement automatique.
Fond clipsé, numéroté 198701.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 77,5 g.
Diam. : 33 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Rayures sur la vitre du cadran.