ZENITH

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 320EUR
ZENITH
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran à fond ivoire, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 4H30. Mouvement automatique. Fond clipsé, numéroté 198701. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 77,5 g. Diam. : 33 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Rayures sur la vitre du cadran.