TUDOR, shock resisting

Lot 46
200 - 300 EUR
Result : 160 EUR

TUDOR, shock resisting

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran fond crème, siglé, avec indication des heures en chiffres arabes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé rapporté.
Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal, rapportés.
Long. : 24,5 cm. - Diam. boîtier : 30 mm.
Usures au cadran.