SYWIMA

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 640EUR
SYWIMA
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rectangulaire et lunette encadrée de pierres blanches en serti griffe. Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués argentés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban tressé en or gris (750) et fermoir clapet. Poids brut : 32,5 g. Dim. : 14 x 12 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Accidents sur le bracelet, rayures et égrisures.