SARCAR Genève

Lot 41
500 - 700 EUR
Result : 500 EUR

SARCAR Genève

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran pièce de 20 Dollars en or, type Liberty, signé, index étoiles appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron tressé à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 31,6 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Usures au bracelet.