Porsche Design & IWC

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Porsche Design & IWC
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond noir, signé, à 3 compteurs. Guichet dateur à 4H30. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 2541717. Bracelet en plastique noir à boucle déployante siglée. Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Rayures d'usage.