PIAGET

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 930EUR
PIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond intégré dans le bracelet à motifs alternés de maillons rectangulaire et bâtonnets. Cadran à fond doré, signé, à index pointillé. Mouvement quartz. Fond vissé et numéroté 861 C 701 408626. Bracelet articulé, fermoir clapet siglé. Poids brut : 89,9 g. - Long. : 16,5 cm. Couronne manquante, rayure sur le cadran et sur le fermoir.