OMEGA, Seamaster

Lot 37
150 - 250 EUR
Result : 350 EUR

OMEGA, Seamaster

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en métal doré et acier.
Cadran à fond satiné, signé et siglé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Fond vissé, siglé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Rayures sur le verre, et usures au bracelet.